Отображение 13–19 из 19Цены: по возрастанию
25 мм
Встраиваемый светильник Denkirs DK2061-WH
950 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2060 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2061-BK
950 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2060 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | квадрат |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 80 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 92 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3022-WH
1244 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020WW |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Да |
| Длина | 173 мм |
| Длина отверстия | 150 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3022-BK
1244 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020BВ |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Да |
| Длина | 173 мм |
| Длина отверстия | 150 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3022-CM
1244 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3020CC |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 93 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | серый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Нет |
| Поворотный | Да |
| Длина | 173 мм |
| Длина отверстия | 150 мм |
| Ширина отверстия | 75 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2062-WH
1890 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2060 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 175 мм |
| Длина отверстия | 160 мм |
| Ширина отверстия | 80 мм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK2062-BK
1890 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK2060 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 15 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Длина | 175 мм |
| Длина отверстия | 160 мм |
| Ширина отверстия | 80 мм |
