Показаны все (8)Цены: по возрастанию
350 лм
Встраиваемый светильник Denkirs DK3046-WH
755 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3046/7/8/9 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Световой поток | 350 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 5 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 78 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK3047-WH
755 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3046/7/8/9 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Световой поток | 350 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 5 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 78 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4001-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 350 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 5 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 68 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Встраиваемый светильник Denkirs DK4003-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 350 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Мощность лампы | 5 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | Врезные |
| Для натяжных потолков | Да |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр отверстия | 68 мм |
| Способ крепления | Распорный механизм |
Накладной светильник Denkirs DK4013-WH
1916 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4016 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 350 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Накладной светильник Denkirs DK4013-BK
1916 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4016 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 350 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Накладной светильник Denkirs DK4016-BK
1916 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4016 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 350 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 5 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
Накладной светильник Denkirs DK4016-WH
1916 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK4016 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 68 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 350 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампы | 5 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
