Показаны все (4)Цены: по возрастанию
132 мм
Линейный светильник Denkirs DK9124-BK
16339 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK9000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 1556 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 2600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | полимер |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1250 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 132 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Линейный светильник Denkirs DK9123-WH
16339 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK9000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 1556 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 2600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | полимер |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1250 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 132 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Линейный светильник Denkirs DK9123-BK
16339 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK9000 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 1556 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 2600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | полимер |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1250 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 132 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
Линейный светильник Denkirs DK9124-WH
16339 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK9000 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 1556 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Световой поток | 2600 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Степень защиты ip | 44 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | полимер |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1250 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафона | матовая |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Высота минимальная | 132 мм |
| Наличие рожка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подвеса | трос (провод) |
