Показаны все (8)Цены: по возрастанию
Фильтр по цене
Стиль
Форма
- круг 6
Тип ламп
- LED 6
- LED Epistar 2
Тип цоколя
Цвет свечения
Пульт управления
- Нет 1
65 мм
Накладной светильник Denkirs DK3110-WH
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3110 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Поворотный | Нет |
Накладной светильник Denkirs DK3110-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK3110 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | пластик |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 10 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Поворотный | Нет |
Светодиодный модуль Denkirs DK3060-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | DK3060 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED Epistar |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Световой поток | 850 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Пульт управления | Нет |
Светодиодный модуль Denkirs DK3070-BK
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | DK3060 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED Epistar |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Световой поток | 850 лм |
| Диммируемость | Да |
| Степень защиты ip | 20 |
Светильник на шине Denkirs DK6030-WH
1833 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK6030 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 2160 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Светильник на шине Denkirs DK6040-BK
1833 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK6030 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 2160 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Наличие плафона | Да |
Светильник на шине Denkirs DK6030-BK
1833 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK6030 |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 2160 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | черный |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
Светильник на шине Denkirs DK6040-WH
1833 ₽
| Бренд | Denkirs |
|---|---|
| Страна происхождения | Дания |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Стиль | современный |
| Коллекция | DK6030 |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Ширина/диаметр | 65 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 24 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 24 градус |
| Световой поток | 2160 лм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | алюминий |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Количество фаз | однофазный |
| Наличие плафона | Да |
